| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | DLM1618A22-16 |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces / par mois |
Moteur CC linéaire 3,0-4,2 VDC conçu pour les rasoirs rotatifs et les applications de micro-moteurs linéaires. Ce moteur compact offre des performances fiables pour les équipements de coupe de précision et les fonctions de vibration dans divers appareils électroniques.
| Attribut | Spécification |
|---|---|
| Tension nominale | Batterie au lithium monocellulaire 3,0-4,2 VDC |
| Résistance | 240±30 mΩ |
| Plage de température de fonctionnement | -10℃ à 60℃ |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | DLM1618A22-16 |
| Utilisation | Rasoir rotatif, téléphones portables, tablettes, lunettes VR, appareils portables intelligents, casques, fonctions de vibration des manettes de jeu, téléphones cellulaires et autres outils de communication |
| Type | Moteur de rasoir électrique |
| Inductance électrique | 0,36±0,1 mH |
| Masse de l'oscillateur | 6,5±0,2 g |
| Constante élastique | 22±15 % N/mm |
| Solution d'entraînement électrique | Schéma adaptatif d'amplitude de suivi de fréquence |
| Tension d'alimentation | 3,0-4,2 VDC |
| Nombre de têtes de coupe | 3 ou 5 |
| Mots-clés | Moteur linéaire |
| Largeur du moteur | 14,6±0,2 mm |
| Hauteur du moteur | 6,4±0,1 mm |
| Bruit mécanique | Max. 65 dB(A) |
| MOQ | 5000 pièces |
| Vibration à F0 | 0,93±0,2 Grms |
| Poids | 11±1,5 grammes |
| Type de moteur | Micro moteur linéaire |
100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Systèmes sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de sécurité, Communication 5G, Maison intelligente, Téléphones portables, Appareils Bluetooth, jouets, équipement médical, mini ventilateurs, appareils ménagers, instrument cosmétique, MAISON INTELLIGENTE, Robot
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques