| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Résultats de l'analyse |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Moteur CC à balais série RF 500TB, petit moteur CC 6V mesurant 32 mm, micro moteur CC spécialement conçu pour les distributeurs de savon et diverses petites applications.
| Vitesse (tr/min) | 1000-10000 tr/min |
| Courant continu (A) | 0,01-2A |
| Efficacité | IE1 |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | RF-500TB |
| Type | Moteur électrique CC à balais |
| Couple | 1 gf.cm-30 gf.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Balais/Balais en carbone |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Taille du moteur | 32 × 19,5 mm |
| Poids | 45g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 5000 pièces |
| Taille de l'arbre | Rond, D-cut, plat, etc. |
Distributeur de savon, projet scientifique de jouet DIY, robot, jouet, rasoir électrique, appareils médicaux, pompe, poubelle intelligente, ventilateur, serrure de vélo électrique, appareil ménager, instrument cosmétique, maison intelligente
Emballage : Carton solide 250 pièces/boîte, ou selon la demande
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis : 37 × 27 × 24 cm
Poids brut : 45g
100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 1,5 $/pièce
Sans pilote, intelligence artificielle, transport intelligent, soins de santé, ville intelligente, fournitures automobiles, surveillance de sécurité, communication 5G, maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques