| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | MS3246Z370 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à engrenages à vis sans fin DC haute performance conçu pour les machines à griffes, les petits appareils électroménagers intelligents et les distributeurs automatiques avec des spécifications personnalisables.
| Vitesse (tr/min) | 2 tr/min-500 tr/min |
| Courant continu (A) | 10 mA-500 mA |
| Efficacité | 65%-90% |
| Garantie | 3 mois-1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MS3246Z370 |
| Utilisation | Machine à griffes/Petits appareils électroménagers intelligents/Distributeur automatique, volet automatique, machine à relier, support TV automatique, compteur de billets, spot, machine à mouchoirs, équipement de bureau, appareils ménagers, actionneur automatique |
| Type de boîte de vitesses | Moteur à boîte de vitesses à vis sans fin |
| Couple | 0,1 kgf.cm-30 kgf.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur à balais / Moteur sans balais |
| Sens du moteur | CW et CCW disponibles |
| Nom du produit | Moteur à engrenages à vis sans fin DC 12V |
| Diamètre de l'arbre | φ6 mm |
| Matériau de l'arbre | Acier ou personnalisé |
| Taille de la boîte de vitesses | φ32 mm × H46 mm |
| Poids | 0,35 KG |
| Bruit | ≤55 DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Durée de vie | 500h-2000h ou personnalisé |
| Type d'arbre de boîte de vitesses | Plat, M5, M6, D-cut ou Rond ou arbre fileté ou trou fileté |
| Type de moteur | Moteur à balais / Moteur sans balais |
Machine à griffes/Petits appareils électroménagers intelligents/Distributeur automatique, volet automatique, machine à relier, support TV automatique, compteur de billets, spot, machine à mouchoirs, équipement de bureau, appareils ménagers, actionneur automatique.
La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les besoins.
| Détails de l'emballage | Carton solide 400 pièces/boîte, ou selon votre souhait |
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unités de vente | Article unique |
| Taille du colis unique | 37×27×24 cm |
| Poids brut unique | 10,6 kg |
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 20 | À négocier |
| Quantité maximale de commande | 1 pièce |
| Prix de l'échantillon | 10 $/pièce |
Petits appareils ménagers, modèles, outils électriques, équipement de communication, appareils médicaux, équipement de soins de santé, jouets et équipement de fitness et autres produits.
Nos produits ont un large éventail d'applications, notamment la technologie sans conducteur, l'intelligence artificielle, le transport intelligent, les soins de santé, la ville intelligente, les fournitures automobiles, la surveillance de la sécurité, la communication 5G et la maison intelligente.
| Équipement médical | Sphygmomanomètre, Matelas de massage, Pompe à air, Analyseur d'urine |
| Machines professionnelles | Robot intelligent, Copieurs et scanners, Imprimantes 3D, Stylo de tatouage |
| Équipement alimenté par batterie | Brosse à dents électrique, Outil électrique, Produits érotiques pour adultes, Voiture jouet électrique, Rideau électrique |
| Maison intelligente | Ouvre-fenêtre intelligent, Aspirateur, Machine à café intelligente, Sèche-cheveux, Pistolet de massage, Ventilateur, Purificateur d'air, Appareil d'épilation, Serrure de porte, Serrure de porte intelligente |
| Alimentation et boisson | Mixeurs plongeants, Mixeurs, Batteurs, Machines à café, Robots culinaires, Centrifugeuses, Friteuses, Machines à glaçons, Machines à lait de soja |
| Robotique | Robots de service, Robot de livraison de nourriture, Robot d'accueil, Robot de service médical, AGV & AMR, Robot de convoyage, Robot d'inspection |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques