| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces / par mois |
Moteur CC N20 haute performance conçu pour diverses applications nécessitant une taille compacte, un fonctionnement fiable et des spécifications personnalisables.
| Vitesse (tr/min) | 5000-30000 tr/min |
|---|---|
| Courant continu | 20-100 mA |
| Efficacité | 70% |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur CC N20 |
| Applications | Voiture, Serrure de vélo électrique, Ventilateur, Appareil électroménager, Instrument cosmétique, MAISON INTELLIGENTE, Robot |
| Type | Moteur N20 |
| Couple | 0,01 kg.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Balais |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Diamètre | 12 mm × 15 mm |
| Poids | 5 g |
| Bruit | ≤ 55 DB |
| MOQ | 5000 pièces |
| Encodeur | Encodeur optique |
| Couleur | Demande du client |
Remarque : La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les exigences.
| Détails de l'emballage | Carton solide 1000 pièces/boîte, ou selon la demande |
|---|---|
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unités de vente | Article unique |
| Taille du colis | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut | 5,0 kg |
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 1,5 $/pièce
Sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques