| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces / par mois |
Moteur CC à aimant permanent N20 avec vibration conçu pour diverses applications nécessitant un petit diamètre, un faible bruit et un couple élevé.
| Vitesse (tr/min) | 3000 tr/min - 30000 tr/min |
| Courant continu | 20-100mA |
| Efficacité | 70% |
| Couple | 0,1 g.cm - 50 g.cm |
| Bruit | ≤ 55DB |
| Poids | 5g |
| Diamètre | 12 mm × 15 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur à vibration CC N20 |
Robots, serrures, jouets, chargeurs de pistolets, brosses pour les yeux, outils électriques, robots aspirateurs, appareils électroménagers, fournitures automobiles, appareils domestiques intelligents et diverses applications industrielles.
Emballage : Carton solide 1000 pièces/boîte, ou emballage personnalisé disponible
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Taille du colis unique : 37 × 27 × 24 cm
Poids brut unique : 5,0 kg
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces par mois
Quantité minimale de commande : 5 000 pièces
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Échantillons : Maximum 1 pièce à 1,50 $/pièce
Certification système ISO9001, ISO14001, TS16949
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques