| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à entraînement à courant continu de haute performance offrant une efficacité et une fiabilité exceptionnelles pour diverses applications industrielles et commerciales, notamment les serrures, l'impression 3D, les appareils électroménagers et la robotique.
| Velocité (RPM) | 5 à 3000 tr/min |
| Courant continu | 10 à 300 mA |
| Efficacité | 70% |
| Le couple | 00,1-2 kg.cm |
| Diamètre | 12 mm, 13 mm, 14 mm, et ainsi de suite. |
| Le poids | 10 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Type d'arbre | Coupe D, ronde ou double coupe D |
| Type de moteur | Moteurs à engrenages à courant continu à brosse |
| Quantité minimale de commande | 1 000 pièces |
Fermetures de porte électroniques, systèmes domestiques intelligents, appareils électroménagers, robots intelligents, jouets électriques, impression 3D, serrures d'armoires intelligentes, équipement optique, systèmes micro-mécaniques, fournitures automobiles,Surveillance de la sécurité, et plus encore.
| Emballage | Carton fort 1000pcs/boîte, ou sur mesure |
| Ports de navigation | Shenzhen, Guangzhou et Shanghai |
| Taille du colis | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut | 100,0 kg |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Commande maximale d'échantillons: 1 pièce au prix de 10 $/pièce
100, 000 pièces par mois
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques