| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Les éléments suivants doivent être utilisés: |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
FF-050 Micro moteur à courant continu avec réducteur de vitesse, moteur électrique miniature à vitesse continue de 16 mm de diamètre conçu pour les applications robotiques et l'automatisation industrielle.
| Velocité (RPM) | 10 à 1200 tr/min |
| Courant continu | 10 à 300 mA |
| Efficacité | 65% à 73% |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Moteur de masage |
| Numéro de modèle | Les éléments suivants doivent être utilisés: |
| Ratio d'engrenage | 1Je vous en prie.1000 |
| Construction | Magnéte permanent |
| Le pouvoir | environ 0,2 W à 3,0 W |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Durée de vie | 500 heures - 1000 heures |
Fermeture à porte électronique, appareil électroménager intelligent, robot intelligent, jouets électriques, serrure de cabinet, machines de contrôle des stocks, machines d'automatisation à semi-conducteurs
| Détails de l'emballage | Carton fort 1000 pièces par boîte, ou selon les besoins |
| Port | La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises. |
| Taille de l'emballage unique | 12 × 10 × 24 mm |
| Poids brut unique | 00,08 kg |
| Capacité à fournir | 100,000 pièces par mois |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Quantité maximale de commande d'échantillons: 1 pièce
Prix de l'échantillon: 5 $/pièce
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques