| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur réducteur CC N10 N20 N30 à couple élevé, moteur CC 12 mm avec encodeur pour serrures
Le moteur à engrenages de 12 mm se caractérise par son faible encombrement, sa faible vitesse et son couple élevé, ce qui le rend idéal pour les applications où l'espace est limité mais où une force d'entraînement importante est requise. Avec des engrenages entièrement métalliques, il offre une longue durée de vie. Il peut être personnalisé en moteurs à engrenages CC 3V, 6V, 12V selon différentes exigences telles que la tension, la puissance et la vitesse.
Ce moteur est largement utilisé dans les moteurs de serrures électroniques, les moteurs d'équipements optiques et les moteurs micromécaniques, fournissant des solutions d'alimentation fiables et efficaces pour divers systèmes mécaniques miniatures.
| Vitesse (tr/min) | 5-3000 tr/min |
| Courant continu (A) | 10-300mA |
| Efficacité | 70% |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur réducteur N20 |
| Utilisation | Robot, stylo 3D et machine, serrure électrique, serrure électronique, équipement optique, mécanisme micro, détecteur de billets, imprimante, pompe, etc. |
| Type | Moteur N20 |
| Couple | 0,1-2 kg.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur à balais |
| Fonction de protection | Boîte de vitesses exposée |
| Nom du produit | Moteur CC à engrenages droits |
| Application | robots, serrures |
| Diamètre | 12mm |
| Poids | 10g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Arbre | Coupe en D ou rond ou double coupe en D |
| Couleur | Demande du client |
| Type de moteur | Moteurs CC à engrenages à balais |
La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les besoins.
Détails de l'emballage : Carton solide 1000 pièces/boîte, ou selon votre souhait
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis unique : 37X27X24cm
Poids brut unique : 10,0 kg
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 10 $/pièce
Sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques