| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à engrenages à courant continu 12mm 12Volt Moteur à micro engrenages N20 Encodeur EMC PCB 3V 6V N20 N30 Boîte de vitesses métallique Moteur à courant continu pour voiture de jouet Boîte de vitesses en acier
| Velocité (RPM) | Personnalisé |
| Courant continu (A) | 10mA à 200mA |
| Arbre de la boîte de vitesses | Chasse personnalisée |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Moteur de masage |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Utilisation | Jouets de voiture, Robot, Serrures, Serrure de casier, appareils de beauté, porte-smartphone |
| Le type | Moteur à engrenages N20 |
| Ratio d'engrenage | 1Je vous en prie.1000 |
| Construction | Magnéte permanent |
| Commutation | Moteur à brossage en courant continu N20 |
| Protégez la fonctionnalité | Boîte de vitesses exposée |
| Nom du produit | N20 Mini boîte de vitesses moteur CC |
| Boîte à engrenages | Plaques d'acier ou de cuivre |
| Certificat | Ce document est soumis à la procédure suivante: |
| Taille de la boîte de vitesses | 12 mm × 9 mm |
| Le poids | 10 g |
| Le bruit | ≤ 55 dB |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Les engrenages | Les engrenages à rouleaux, Rohs, métal, acier ou cuivre |
| Couleur | Demande du client |
| Type de moteur | Moteur à brosse à courant continu avec codeur |
Détails de l' emballage:Carton fort 1000pcs par boîte, ou comme vous le souhaitez.
Port:La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises.
Unités de vente:Titre unique
Taille de l'emballage unique:12 × 10 × 24 mm
Poids brut unique:00,01 kg
Capacité d'approvisionnement: 100 000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Quantité maximale de commande:1 pièce
Prix de l'échantillon:5 $ par pièce
Autonomie du conducteur, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques