| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à engrenages CC 300 tr/min 6v N20 Moteur à engrenages CC avec encodeur personnalisé à faible tr/min couple élevé N20 N30 boîte de vitesses en métal 12mm
| Vitesse (tr/min) | 5 tr/min - 3000 tr/min |
| Courant continu | Personnalisé |
| Arbre de boîte de vitesses | Rond, vis, trapèze, D-Cut |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MS12FN20 |
| Utilisation | Appareil électroménager, robot, serrure de porte, caméra, appareil médical |
| Type | Moteur à engrenages N20 6v |
| Rapport de démultiplication | 1:10 - 1:1000 |
| Efficacité | IE 1 |
| Commutation | Moteur à balais |
| Caractéristique de protection | Boîte de vitesses exposée |
| Nom du produit | Moteur à boîte de vitesses N20 |
| Boîte de vitesses | Boîte de vitesses en métal 12mm |
| Certificat | CE, Rohs, UE, ISO |
| Taille de la boîte de vitesses | 12mm*9mm |
| Poids | 10g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Engrenages | Engrenages par taillage, Rohs Métal, Acier ou Cuivre |
| Couleur | Demande du client |
| Couple | 10-2000g.cm |
Détails de l'emballage : Carton solide 1000 pièces/boîte, ou selon votre souhait
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis unique : 37X27X24mm
Poids brut unique : 0.01kg
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques