| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Boîte de vitesses en métal de 12 mm avec moteur N20 destinée aux applications de robotique et d'automatisation.
| Velocité (RPM) | 0.5-3000 tours par minute (personnalisable) |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Ratio d'engrenage | 110 à 1:1000 |
| Construction | Magnéte permanent |
| Taille de la boîte de vitesses | 12 mm × 9 mm |
| Le poids | 10 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Durée de vie | 100 à 1000 heures |
| Certifications | Ce document est soumis à la procédure suivante: |
Robots, serrures, serrures de casiers, voitures de jouets, appareils de beauté, porte-smartphones, fournitures automobiles, surveillance de la sécurité, systèmes domestiques intelligents et diverses applications d'automatisation.
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Quantité maximale d'échantillons: 1 pièce.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques