| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le code de référence est le code de référence. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur CC à engrenages 37 mm à faible RPM 1 Nm couple élevé 60 tr/min 100 tr/min moteur CC à engrenages 24 V 12 V pour robots
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse (tr/min) | 2-3000 tr/min (personnalisable) |
| Courant continu (A) | 80-1400 mA |
| Efficacité | 70 % |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MSGM37B520 |
| Applications | Appareil électroménager, Robot, Distributeur automatique, Dispositif médical |
| Type | Moteur CC à réducteur 24 V |
| Couple | 0,1-30 kgf.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur à balais |
| Protection | Entièrement fermé |
| Sens de rotation | CW et CCW |
| Matériau du réducteur | Réducteur métallique |
| Longueur du réducteur | 21 mm à 29 mm |
| Diamètre du réducteur | 37 mm |
| Rapport de réduction | 1:5 à 1:1000 |
| MOQ | 1000 pièces |
| Options d'arbre | D-cut, rond, plat ou avec trou (demande du client) |
| Matériau de l'arbre | Acier au carbone ou acier inoxydable |
| Certification | CE, ROHS, ISO |
Emballage : Carton solide 80 pièces/boîte, ou selon la demande
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis : 37×27×24 cm
Poids brut : Environ 130-160 g
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Échantillons : Quantité maximale de commande : 1 pièce | Prix de l'échantillon : 10 $/pièce
Sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente, Opérateurs de portes automatiques, Bain à économie d'énergie automatique, Vanne à commande électrique, Robots, Coupe-herbe, Rideau électrique, Caméra, Service médical, Machine à oxygène, etc.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques