| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro d'immatriculation. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à courant continu de haute performance avec boîte de vitesses à éperons métalliques de 25 mm de diamètre, conçu pour les petites applications électriques, y compris les moteurs de toilettes pour chats.et spécifications de puissance.
| Velocité (RPM) | 1Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Courant continu | 10 à 500 mA |
| Efficacité | 70% |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Moteur de masage |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
| Matériau de la boîte de vitesses | Boîte de vitesses RoHS 25 mm |
| Ratio d'engrenage | 1Je vous en prie.1000 |
| Construction | Magnéte permanent |
| Direction de rotation | CW ou CCW |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Quantité de produit | 1 000 pièces |
| Durée de vie | 100 à 1000 heures |
| Certifications | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication unique. |
Emballage:Carton fort (1000 pièces par boîte) ou emballage sur mesure
Port:La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises.
Taille du colis:12 × 10 × 24 mm
Poids brut:00,08 kg
Capacité d'approvisionnement:100000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | 1 à 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Temps de réalisation (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Les échantillons:Quantité maximale de commande: 1 pièce.
Convient à diverses industries, notamment les systèmes sans conducteur, l'intelligence artificielle, les transports intelligents, la santé, les villes intelligentes, les fournitures automobiles, la surveillance de la sécurité, la communication 5G,Une maison intelligente, et plus encore.
| Équipement médical | Sphygmomanomètre, matelas de massage, pompe à air, analyseur d' urine |
| Les machines d'entreprise | Robot intelligent, copieurs et scanners, imprimantes 3D, stylo de tatouage |
| Équipement électrique | Brosses à dents électriques, Outils électriques, Produits pour adultes, Jouet électrique, Rideau électrique |
| Une maison intelligente | Ouverture de fenêtre intelligente, aspirateur, machine à café intelligente, sèche-cheveux, pistolet à fascia, ventilateur, purificateur d'air, dépilateur, serrure de porte |
| Aliments et boissons | Les machines à mélanger à la main, les mélangeuses, les mélangeuses, les machines à café, les transformateurs alimentaires, les juicers, les friteuses, les glacières, les fabricants de lait de soja |
| La robotique | Robotique de service, robot de livraison de nourriture, robot de réception, robot de service médical, AGV et AMR, robot de transport, robot d'inspection |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques