| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à entraînement à courant continu à haut rendement offrant des performances fiables avec des spécifications personnalisables pour diverses applications industrielles.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Velocité (RPM) | 10 rpm-3000 rpm ou personnalisé |
| Efficacité | 56 à 90% |
| Le couple nominal | 0.05kgf.cm à 2.0kgf.cm |
| Diamètre de l'arbre | φ3 mm |
| Taille de la boîte de vitesses | φ12 mm * H10 mm |
| Plage de température | -40°C à +60°C |
| Durée de vie | 500H à 1000H |
| Le poids | 10 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
Produits de beauté, robots éducatifs, balayeurs de robots, systèmes de radar, serrures électroniques, appareils ménagers intelligents, appareils électroménagers intelligents, jouets électriques, imprimante 3D, serrures d'armoires intelligentes,systèmes sans conducteur, l'intelligence artificielle, les transports intelligents, les soins de santé, les infrastructures des villes intelligentes, les fournitures automobiles, la surveillance de la sécurité et les communications 5G.
Emballage:Carton fort 1000 pièces/boîte, ou emballage sur mesure disponible
Ports de navigation:Shenzhen, Guangzhou et Shanghai
Taille du colis:37 × 27 × 24 cm
Poids brut:100,0 kg
| Quantité (pièces) | 1 à 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Temps de réalisation (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Capacité d'approvisionnement:100, 000 pièces par mois
Quantité minimale de commande:1000 pièces
Quantité maximale d'échantillons:1 pièce
Prix de l'échantillon:$5/pièce ou négociable
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques