| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro d'immatriculation. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur CC à engrenages haute performance doté de la technologie sans balais, conçu pour des applications de précision, y compris les vibreurs de poitrine intelligents et divers équipements industriels.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse (tr/min) | 2 tr/min-2000 tr/min |
| Courant continu | 10 mA-500 mA |
| Efficacité | 50%-85% |
| Garantie | 3 mois-1 an |
| Numéro de modèle | MSGM25A370 |
| Matériau de la boîte de vitesses | Boîte de vitesses métallique Rohs |
| Rapport d'engrenage | 1:15-1:1051 |
| Type de moteur | Moteur à balais / Moteur sans balais |
| Niveau sonore | ≤50DB |
| Diamètre de l'arbre | φ4mm |
| Durée de vie du moteur | 500 heures-2000 heures (personnalisable) |
| Paramètre | Plage |
|---|---|
| Tension nominale | 1,2-24 V CC |
| Rapport de réduction | 1:10-1:1051 |
| Vitesse à vide | 2~2000 tr/min |
| Courant à vide | 10-500 mA |
| Vitesse nominale | 1,5-1800 tr/min |
| Courant nominal | 80-800 mA |
| Couple nominal | 0,03-10 kg.cm |
| Couple de décrochage/maximal | 0,5-25 kg.cm |
| Courant de décrochage | 0,5-5 A |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques