| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le groupe MSGM12N20 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Vitesse (tr/min) | 5 tr/min-3000 tr/min |
| Courant continu | 10 mA-300 mA |
| Arbre de boîte de vitesses | Plat, M3, M4, coupe en D ou rond |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur à engrenages CC MS1215 |
| Quantité minimale de commande | 1000 pièces |
| Détails de l'emballage | Carton solide (1000 pièces/boîte) ou emballage personnalisé |
| Port d'expédition | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Taille du colis | 37*27*24 cm |
| Poids brut | 10,0 kg |
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques