| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro d'immatriculation. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Vitesse (tr/min) | 2 tr/min-2000 tr/min ou personnalisé |
| Courant continu | 10 mA-500 mA |
| Efficacité | 50%-85% |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MSGM25A370 |
| Diamètre du réducteur | φ25 mm |
| Rapport d'engrenage | 1:15-1:1051 |
| Type de moteur | Moteur à balais / Moteur sans balais |
| Sens de rotation | Horaire ou antihoraire disponible |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Matériau du réducteur | Réducteur en métal |
| Certifications | 16949, UE, CE, Rohs, ISO |
| Matériau des engrenages | Engrenages en plastique, métallurgie des poudres, métal, acier, cuivre, etc. |
| Tension nominale | CC 1,5 V-24 V |
| Niveau sonore | ≤50 dB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Diamètre de l'arbre | φ4 mm, coupe en D |
| Type d'arbre | Rond/Plat/Trou taraudé/Arbre taraudé/Nu/Coupe en D/Trou de goupille/Arbre à clavette |
| Durée de vie du moteur | 500 heures - 2000 heures |
| Tension nominale | 1,2-24 V CC |
| Rapport de réduction | 1:10-1:1051 |
| Vitesse à vide (tr/min) | 2~2000 tr/min |
| Courant à vide (≤) | 10-500 mA |
| Vitesse nominale (tr/min) | 1,5-1800 tr/min |
| Courant nominal (≤) | 80-800 mA |
| Couple nominal | 0,03-10 kg.cm |
| Couple de décrochage/maximal | 0,5-25 kg.cm |
| Courant de décrochage | 0,5-5 A |
| Arbre | Acier 416, coupe en D 3,5 mm, Φ4,0 Longueur 11,5 mm |
| Matériaux des engrenages | Plastique, acier, engrenage en poudre, engrenage en cuivre |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques