| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le code de l'établissement est le code de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Boîte de vitesses compacte de 12 mm combinée à un moteur à courant continu à aimant permanent N30, conçue pour des applications de précision, notamment des serrures électroniques, des appareils domestiques intelligents et de la robotique.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Velocité (RPM) | 10 à 3000 tr/min |
| Courant continu | 10 à 500 mA |
| Efficacité | 56% à 85% |
| Le couple nominal | 0.5 kgf.cm |
| Type de moteur | Moteur à engrenages à courant continu de 3 V |
| Diamètre de l'arbre | φ3 mm découpé en D 2,5 mm |
| Plage de température | -40°C à +60°C |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Durée de vie | 500H-1000H / 200 000 cycles |
Le nombre de fois où le nombre d'étoiles est supérieur au nombre de fois où le nombre d'étoiles est supérieur au nombre de fois où le nombre d'étoiles est supérieur au nombre d'étoiles
Robots éducatifs, produits de beauté, balayeurs de robots, systèmes radar, serrures électroniques de porte, appareils électroménagers intelligents, robots intelligents, jouets électriques, impression 3D, serrures d'armoire intelligentes, systèmes sans conducteur,L'intelligence artificielle, les transports intelligents, les soins de santé, la ville intelligente, les fournitures automobiles, la surveillance de la sécurité, la communication 5G.
100000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | 1 à 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Temps de réalisation (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques