| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le code de l'établissement est le code de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Vitesse nominale (RPM) | 10 à 3000 tr/min (personnalisable) |
| Voltage nominal | DC 1,2 V à 12 V |
| Efficacité | 85% à 58% |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Moteur de masage |
| Numéro de modèle | Le code de l'établissement est le code de l'établissement. |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Quantité de produit | 1 000 pièces |
| Détails de l'emballage | Carton fort 1000pcs/boîte, ou sur mesure |
| Port | La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises. |
| Taille de l'emballage unique | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut unique | 100,0 kg |
| Capacité à fournir | 100,000 pièces par mois |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques