| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence sont les suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à engrenages de 37 mm de diamètre compatible avec les moteurs RS-550/RS-555, doté d'un réducteur et fonctionnant à 6V-30V CC avec des vitesses de 10 tr/min/30 tr/min.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse nominale | 3 tr/min - 3000 tr/min |
| Courant continu | 20-500mA |
| Efficacité | IE1 |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Numéro de modèle | MS-GM37B555 |
| Type | Moteur à engrenages CC à aimant permanent 12V |
| Couple | 0.01NM - 3NM |
| Construction | Aimant permanent |
| Matériau du réducteur | Réducteur métallique Rohs |
| Diamètre du réducteur | 37mm |
| Rapport de réduction | 1:5 à 1:1000 |
| Certification | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Robotique, Automobile, Vélos électriques, Appareils électroménagers, Instruments cosmétiques, Systèmes de maison intelligente, Serrures électriques, Distributeurs automatiques, Dispositifs médicaux, et plus encore.
Emballage : Carton solide (80 pièces/boîte) ou emballage personnalisé disponible
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Taille du colis : 37×27×24cm
Poids brut : Environ 300g
100 000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 10 $/pièce
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques