| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le code de l'établissement est le code de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Boîte de vitesses de 12 mm avec moteur CC à aimant permanent FF-N10, FF-N20, FF-N30 conçu pour les applications à couple élevé dans les vélos électriques et diverses utilisations industrielles.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse nominale (tr/min) | 5 tr/min - 3000 tr/min |
| Courant continu (A) | 10 mA - 500 mA |
| Efficacité | 56 % - 85 % |
| Couple nominal | 0,1 kgf.cm - 2 kgf.cm |
| Sens de rotation | CW/CCW disponible |
| Diamètre de l'arbre | φ3 mm, D-cut 2,5 mm |
| Plage de température | -40℃ - +60℃ |
| Durée de vie | 500H - 1000H / 200 000 cycles |
| Bruit | ≤55DB |
| Poids | 10g |
Robots éducatifs, produits de beauté, robots aspirateurs, systèmes radar, serrures électroniques, appareils domestiques intelligents, robots électroménagers intelligents, jouets électriques, impression 3D, serrures d'armoires intelligentes, systèmes sans conducteur, intelligence artificielle, transport intelligent, soins de santé, ville intelligente, fournitures automobiles, surveillance de sécurité, communication 5G.
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande d'échantillons : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 5 $/pièce ou Négociable
Assurance qualité :Chaque produit doit passer une inspection de qualité à 100 % avant l'expédition. Des tests d'échantillons gratuits sont disponibles.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques