| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | MS-GM13F050 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces / par mois |
Le moteur à engrenages CC FF-050 est un moteur compact de haute performance conçu pour un contrôle de mouvement de précision dans des applications à espace restreint.Ce moteur offre des solutions polyvalentes pour diverses applications industrielles et de consommation.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Velocité (RPM) | 5 à 3000 tr/min |
| Courant continu | 10 à 300 mA |
| Voltage | 1.2V à 24V |
| Diamètre | 15 mm × 15 mm |
| Le poids | 15 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Type de moteur | FF-050 moteur à engrenages à courant continu |
| Construction | Magnéte permanent |
| Commutation | Pinceau métallique / Pinceau cartonné |
| Matériaux | Conforme à la directive RoHS |
| Les engrenages | Métal, équipement de plaisance |
Configurations d'arbre personnalisables disponibles:
Bicicles électriques, appareils électroménagers, serrures électroniques, systèmes de maison intelligente, appareils électroménagers, robots intelligents, jouets électriques, impression 3D, serrures d'armoires intelligentes, systèmes sans conducteur, intelligence artificielle,le transport intelligent, les soins de santé, les infrastructures des villes intelligentes, les fournitures automobiles, la surveillance de la sécurité, les communications 5G.
| Détails de l'emballage | Carton fort 1000pcs/boîte, ou sur mesure |
|---|---|
| Port | La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises. |
| Taille du colis | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut | 120,0 kg |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Prix de l'échantillon:10 $/pièce (quantité maximale de commande: 1 pièce)
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques