| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | MS-GM12-10BY |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces / par mois |
Moteur pas à pas mini 10 mm avec engrenages GM12-10BY engrenage à courant continu Moteur pas à pas micro pour robotique, imprimantes 3D et équipements de précision
Coefficients de réduction disponibles:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000- Des proportions sur mesure sont disponibles sur demande.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Voltage nominal | 5V en courant continu |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Distance de pas | 18° |
| Fréquence | 50 Hz |
| Courant nominal | 380mA (référence) |
| Vitesse de chargement | 0.395 tours par minute (Ref) |
| Le couple nominal | 00,3 kgf.cm |
| Paramètre | Spécification | Conditions à remplir |
|---|---|---|
| Résistance | 300Ω ± 10% | À 25°C, chaque phase |
| Inductivité | 9.6mH (REF) | À 25 °C, 1 KHz, 1,0 V rms |
| Taux maximal de pouls au départ | 800 PPS Min | Voltage constant en fonctionnement sans charge |
| Taux maximal de pouls de virage | 1100 PPS Min | Conduite continue |
| Le couple de maintien | 35 gf-cm Min | 5VDC à enroulement à 0 pps |
Robotique, imprimantes 3D, serrures de porte, jouets, imprimantes, appareils de maison intelligente, fournitures automobiles, surveillance de la sécurité et équipements de précision.
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques