| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série MS-GM40B500 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces / par mois |
Ce moteur CC à engrenages 12V offre des performances à bas régime et à couple élevé, spécialement conçu pour les applications de robotique et de distributeurs automatiques de thé. Le moteur présente des spécifications personnalisables pour répondre à diverses exigences industrielles.
| Vitesse (tr/min) | 3 tr/min-500 tr/min |
| Tension | CC 1,2V-24V |
| Efficacité | 55%-85% |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MS-GM40B500 |
| Utilisation | Maison intelligente, Siège de toilette intelligent, Appareil électroménager, robot, distributeur automatique, appareil médical |
| Type | Moteur électrique CC 12V |
| Couple | 0,1 kgf.cm-10 kgf.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Balai |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Sens de rotation | CW et CCW disponibles |
| Matériau de la boîte de vitesses | Plastique |
| Longueur de la boîte de vitesses | 10,4 mm |
| Diamètre de la boîte de vitesses | 40 mm |
| Rapport de réduction de la boîte de vitesses | 1:5 à 1:390 |
| MOQ | 1000 pièces |
| Arbre | M5/M6/découpé en D ou rond ou plat ou avec un trou (demande du client) |
| Matériau de l'arbre | Acier au carbone ou acier inoxydable |
| Certification | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Systèmes sans conducteur, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente, Opérateurs de portes automatiques, bain automatique à économie d'énergie, vanne à commande électrique, robots, tondeuse à gazon, rideau électrique, caméra, service médical, machine à oxygène, etc.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques