| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | MS-GM40B520 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces / par mois |
| Velocité (RPM) | 3 à 500 tours par minute |
| Voltage nominal | DC 3V à 24V |
| Efficacité | 55% à 85% |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Moteur de masage |
| Numéro de modèle | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Utilisation | Maison intelligente, siège toilette intelligent, appareil électroménager, robot, distributeur automatique, appareil médical |
| Le type | Moteur à courant continu à engrenages 24 V |
| Le couple | 0.1kgf.cm à 10kgf.cm |
| Construction | Magnéte permanent |
| Commutation | Le pinceau |
| Protégez la fonctionnalité | Entièrement fermé |
| Direction de rotation | CW et CCW disponibles |
| Matériau de la boîte de vitesses | Plastique |
| Mots clés | Moteur à engrenage en courant continu de 12 V à couple élevé de 60 tr/min |
| Longueur de la boîte de vitesses | 10.4 mm |
| Diamètre de la boîte de vitesses | 40 mm |
| Ratio de la boîte de vitesses | 15 à 1:390 |
| Quantité de produit | 1 000 pièces |
| L'axe | M5/M6/D découpé ou rond ou plat ou avec un trou (à la demande du client) |
| Matériau de l'arbre | Acier au carbone ou acier inoxydable |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Détails de l'emballage | Carton fort 80pcs/boîte, ou comme vous le souhaitez |
| Port | La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises. |
| Unités de vente | Titre unique |
| Taille de l'emballage unique | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut unique | Environ 80 à 100 g |
| Quantité (pièces) | 1 à 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Temps de réalisation (jours) | 10 | 15 | À négocier |
| Quantité maximale de commande | 1 pièce |
| Prix échantillon | 10 $ par pièce |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques