| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | MS16P1215 |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur planétaire sans noyau 1215 DC Moteur planétaire micro DC 12V avec réducteur métallique pour robots. Ce moteur haute performance convient aux applications de petit diamètre, à faible bruit et à couple élevé.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse (tr/min) | 2-1000 tr/min |
| Courant continu | 10-500 mA |
| Efficacité | 57-90% |
| Couple | 0,01-10 kg.cm |
| Tension | 3V-24V |
| Diamètre du réducteur | 16mm |
| Niveau de bruit | ≤55 DB |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur à balais sans noyau DC 1215 |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
Serrures de porte, robots, systèmes SMART HOME, serrures de vélos électriques, instruments cosmétiques, systèmes sans conducteur, intelligence artificielle, transport intelligent, soins de santé, ville intelligente, fournitures automobiles, surveillance de sécurité, communication 5G.
| Détails de l'emballage | Carton solide 400 pièces/boîte, ou personnalisé |
|---|---|
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Taille du colis | 37×27×24 cm |
| Poids brut | 15,0 kg |
| Unités de vente | Article unique |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 pièces par mois |
| Quantité minimale de commande | 1000 pièces |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Informations sur l'échantillon : Quantité maximale de commande : 1 pièce | Prix de l'échantillon : 15 $/pièce
Chaque produit subit une inspection de qualité à 100 % avant l'expédition pour garantir des performances et une fiabilité optimales.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques