| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'enquête |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Moteur à engrenages planétaires CC de 10 mm de diamètre, offrant une solution de micro-moteur à engrenages planétaires en plastique à faible coût et de petite taille pour les serrures intelligentes et les appareils de beauté.
| Vitesse (tr/min) | 30-80 tr/min |
| Courant continu (A) | 10-200 mA |
| Efficacité | IE 1 |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MS10PM10 |
| Utilisation | serrure de porte, robots, MAISON INTELLIGENTE, serrure de vélo électrique, instrument cosmétique |
| Type | Moteur à engrenages planétaires CC en plastique 4,5 V |
| Couple | 0,01-1 kg.cm |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur à balais |
| Caractéristique de protection | Totalement fermé |
| Nom du produit | Moteur à engrenages CC à balais M10 |
| Application | serrure de porte, maison intelligente |
| Mots-clés | Moteur à engrenages planétaires CC en plastique 3 V |
| Diamètre | 10 mm |
| Matériau | Rohs |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Tension | 1,2 V-12 V |
| Couleur | Demande du client |
| Type de moteur | Moteur à engrenages planétaires CC |
Moteur à engrenages planétaires CC en plastique de 10 mm Applications typiques : serrure de porte, robots, MAISON INTELLIGENTE, serrure de vélo électrique, instrument cosmétique.
La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les besoins.
| Modèle de moteur | Tension nominale (V) | Courant à vide (mA) | Vitesse à vide (tr/min) | Courant de charge (mA) | Vitesse de charge (tr/min) | Couple de charge (gfcm) | Puissance de sortie (W) | Couple de décrochage (gf.cm) | Courant de décrochage (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3,7 | ≤65 | 76 | ≤160 | 42 | 240 | / | / | ≤250 |
Couple de sortie (moteur à engrenages) : Couple de sortie du moteur (point d'efficacité maximale) * Rapport de réduction * Efficacité de la boîte de vitesses
Vitesse de sortie (moteur à engrenages) : Vitesse de sortie du moteur / Rapport de réduction
| Nombre d'étages | Rapport de réduction | Longueur de la boîte de vitesses "L" | Efficacité de la boîte de vitesses |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| Détails de l'emballage | Carton solide 400 pièces/boîte, ou selon votre souhait |
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unités de vente | Article unique |
| Taille du colis unique | 37×27×24 cm |
| Poids brut unique | 10,0 kg |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 pièces/pièces par mois |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
| Quantité maximale de commande | 1 pièce |
| Prix de l'échantillon | 15 $/pièce |
Sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente, serrure de porte, robots, serrure de vélo électrique, instrument cosmétique.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques