| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
BL3640 Moteur sans balai avec boîte de vitesses planétaire de 36 mm - moteur de vitesses planétaires BLDC à courant continu conçu pour les applications de robotique et d'automatisation.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Velocité (RPM) | 2 tours par minute-1000 tours par minute ou sur mesure |
| Courant continu | 20 à 800 mA |
| Efficacité | 90% à 65% |
| Diamètre de l'arbre | φ8 mm ou φ10 mm ou sur mesure |
| Le couple | 0.1NM à 10NM |
| Construction | Magnéte permanent |
| Commutation | Ne pas utiliser de pinces |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Le poids | 400 g |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
Automatisation robotique, maison intelligente, rideau électrique, fournitures de bureau, outils électriques, équipement médical, instruments de précision, électronique automobile, usines de fabrication, et plus encore.
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques