| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Ce moteur à courant continu sans balai de haute performance est conçu pour des applications nécessitant un petit diamètre, un faible bruit et un couple élevé.et diverses applications industrielles.
| Vitesse nominale | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Courant continu | 20 à 200 mA |
| Efficacité | 70% |
| Le couple nominal | 5 à 100 gf.cm |
| Diamètre du moteur | φ24,4 mm |
| Le poids | 15 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Construction | Magnéte permanent |
| Protéger | Entièrement fermé |
| Quantité minimale de commande | 1 000 pièces |
Bateau, voiture, vélo électrique, ventilateur, appareil électroménager, instrument cosmétique, maison intelligente, équipement d'imagerie médicale, systèmes sans conducteur, intelligence artificielle, transport intelligent, soins de santé,Une ville intelligente, fournitures automobiles, surveillance de la sécurité, communication 5G, maison intelligente
Carton fort 250 pièces par boîte, ou emballage personnalisé disponible
| Port | La Commission a examiné les informations fournies par les autorités chinoises. |
| Unités de vente | Titre unique |
| Taille du colis | 37 × 27 × 24 cm |
| Poids brut | 80,0 kg |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | À négocier |
100,000 pièces par mois
Quantité maximale de commande: 1 pièce
Prix de l'échantillon: 8 $/pièce
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques