| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Moteur électrique CC sans balais à arbre creux plat CCW&CW de 40x20 mm 12V 24V pour stabilisateur de caméra de drone et applications de machine électrique PTZ.
| Vitesse (tr/min) | Peut être personnalisé |
| Courant continu (A) | TBD |
| Efficacité | IE2 |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur de cardan sans balais à arbre creux plat 40x20mm |
| Utilisation | Stabilisateur de caméra de cardan, bras robotique industriel, bras robotique |
| Type | Moteur BLDC à couple élevé |
| Couple | Personnalisé |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Moteur CC sans balais 12V 1320 tr/min |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Nom du produit | Moteur CC sans balais 24V |
| Application | Bras robotique |
| Mots-clés | Moteur CC sans balais 4020 |
| Taille du moteur | 40x20mm |
| Poids | 84g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Tension | 12V |
| Couleur | Demande du client |
| Taille de l'arbre | Arbre creux |
Détails de l'emballage : Carton solide 250 pièces/boîte, ou selon votre souhait
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis unique : 37x27x24cm
Poids brut unique : 20.0kg
100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | Délai de livraison (jours) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 15 $/pièce
Sans pilote, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques