| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Les produits de base doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Moteur sans balais DC 12v 24v Micro moteur électrique 2418 avec carte de commande Hall Moteur BLDC mini haute vitesse conçu pour les équipements d'automatisation et diverses applications de précision.
| Vitesse (tr/min) | 1000-10000 tr/min ou personnalisé |
| Courant continu (A) | 20-200mA |
| Efficacité | 70%-90% |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur CC sans balais BLDC2418 |
| Utilisation | VENTILATEUR, Appareil ménager, Instrument cosmétique, MAISON INTELLIGENTE, Équipement d'imagerie médicale, Jouets, Robots |
| Type de moteur | Moteur sans balais |
| Phases | 3 phases 12 pôles |
| Structure | Entraînement interne |
| Commutation | Sans balais |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Signal | Fonction de signal disponible |
| PWM | Contrôle PWM (Standard) |
| Mots-clés | Moteur CC sans balais 12v |
| Diamètre de l'arbre | φ2,0 mm |
| Poids | 15g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Durée de vie | 3000H (roulement à huile) |
| Couleur | Demande du client |
| Taille du moteur | Dia 24,4 mm × 18 mm |
Applications typiques du moteur sans balais BLDC 2418 : Jouets, Robots, Aspirateur robot, Vélo électrique, VENTILATEUR, Appareil ménager, Instrument cosmétique, MAISON INTELLIGENTE, Équipement d'imagerie médicale
La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les besoins.
| Modèle de moteur | Tension nominale VDC | Vitesse à vide tr/min | Courant à vide mA | Vitesse nominale tr/min | Couple nominal g.cm | Courant nominal mA | Puissance W | Couple de décrochage g.cm | Courant de décrochage A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLDC-2418-1262 | 12.0 | 6200 | 60 | 5100 | 20 | 180 | 1.05 | 110 | 0.7 |
| BLDC-2418-2487 | 24.0 | 8700 | 50 | 7500 | 20 | 130 | 1.54 | 145 | 0.7 |
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces par mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Applications : Sans conducteur, Intelligence artificielle, Transport intelligent, Soins de santé, Ville intelligente, Fournitures automobiles, Surveillance de la sécurité, Communication 5G, Maison intelligente
Pour toute question supplémentaire, veuillez nous contacter directement.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques