| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Moteur CC sans balais micro de 24 mm 12 V avec contrôle de vitesse avant et arrière, doté de 5 fils et d'une longue durée de vie.
| Vitesse (tr/min) | 1000-10000 tr/min ou personnalisé |
| Courant continu (A) | 20-200mA |
| Efficacité | 70%-90% |
| Garantie | Autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MSBL-2415 |
| Utilisation | Tire-lait, jouets, ventilateur, appareils ménagers, instruments cosmétiques, maison intelligente, équipement d'imagerie médicale |
| Type | Moteur CC sans balais |
| Couple | Personnalisé |
| Puissance | 3W (entraînement interne) |
| PWM | Contrôle PWM (standard) |
| Fonction de protection | Entièrement fermé |
| Durée de vie | 3000H (roulement à huile) |
| Signal | Fonction de signal disponible |
| Diamètre du moteur | φ24,4 mm |
| Poids | 15g |
| Bruit | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Mode de connexion | A |
| Couleur | Demande du client |
| Type de moteur | Moteur CC sans balais |
Détails de l'emballage : Carton solide 250 pièces/boîte, ou selon la demande
Port : Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unités de vente : Article unique
Taille du colis unique : 37×27×24 cm
Poids brut unique : 8,0 kg
Capacité d'approvisionnement : 100 000 pièces/mois
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 8 $/pièce
Sans pilote, intelligence artificielle, transport intelligent, soins de santé, ville intelligente, fournitures automobiles, surveillance de sécurité, communication 5G, maison intelligente
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques