| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de série. |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Modèle : PG28BL2838 | Nom du produit : Moteur réducteur planétaire CC sans balais 2838
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse (tr/min) | 5 tr/min - 2000 tr/min |
| Efficacité | 90 % - 65 % |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | MSPG28BL2838 |
| Type de boîte de vitesses | Boîte de vitesses planétaire de 28 mm |
| Couple | 0,2 NM - 2 NM |
| Construction | Aimant permanent |
| Commutation | Sans balais |
| Caractéristique de protection | Entièrement fermé |
| Niveau sonore | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 pièces |
| Puissance nominale | 1 W - 30 W |
| Matériau des engrenages | Métal RoHS |
Applications typiques : Maison intelligente, robots, fournitures de bureau, outils électriques, équipement médical, instruments de précision, électronique automobile
La tension, le couple nominal, la vitesse, le courant, la puissance et la taille de l'arbre peuvent être personnalisés selon les besoins.
| Nombre d'étages | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de réduction (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27,5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Longueur de la boîte de vitesses L (mm) | 23,2 | 28,9 | 34,6 | 40,3 |
| Couple nominal (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Couple transitoire (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Efficacité (%) | 90 % | 81 % | 73 % | 65 % |
| Modèle de moteur | Tension | À vide | À efficacité maximale | Blocage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plage de fonctionnement | Courant (A) | Vitesse (tr/min) | Courant (A) | Vitesse (tr/min) | Couple (g-cm) | Puissance (W) | Efficacité (%) | Courant (A) | Couple (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0,30 | 10600 | 1,04 | 7667 | 129 | 10,2 | 82,2 | 2,3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0,10 | 6400 | 0,31 | 4850 | 104 | 5,1 | 67,5 | 1,0 | 434 |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Maison intelligente, serrures de porte intelligentes, soins personnels, intelligence artificielle, automobiles, avions modèles, sécurité, petits appareils électroménagers, modèles, outils électriques, équipement de communication, appareils médicaux, équipement de soins de santé, jouets et équipement de fitness.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques