| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
OEM Factory Customized 5V 12V DC Brushless Motor avec une puissance élevée, une vitesse élevée et un fonctionnement à faible bruit.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Vitesse sans charge | 5 000 tours par minute |
| Courant continu | 130 mA |
| Efficacité | 510,7% |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Type de moteur | DC sans balai |
| Le poids | 48 g |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Quantité de produit | 1 000 pièces |
| Mode de voiture | Voltage | Pas de vitesse de chargement | Pas de courant de charge | Vitesse maximale d'efficacité | Le couple de la puissance maximale | Puissance maximale d'efficacité | Efficacité | Courant d'arrêt | Le couple de marche |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pour les autres produits | 5V | 5 000 tours par minute | 0.13 A | 3768 tours par minute | 27.4 g-cm | 1.1 W | 510,7% | 1Une.27A | 111 g/cm |
| Pour les autres produits | 12 V | 7650 tours par minute | 0.10 A | 6176 tours par minute | 53.1 g-cm | 3.4 W | 660,9% | 1.75 A | 275 g/cm |
Il y a aussi des équipements pour la maison intelligente, des robots, des fournitures de bureau, des outils électriques, des équipements médicaux, des instruments de précision, de l'électronique automobile, des jouets, des ventilateurs, des appareils électroménagers, des instruments cosmétiques, des équipements d'imagerie médicale,rideaux électriquesDes robots aspirateurs, des vélos électriques.
| Quantité (pièces) | 1 à 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Temps de réalisation (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande d'échantillons: 1 pièce
Prix de l'échantillon: $15/pièce ou négociable
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques