| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le code de l'équipe |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | t/t |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Vitesse nominale (RPM) | 5 à 500 tours par minute |
| Courant continu | 10mA à 200mA |
| Efficacité de la boîte de vitesses | 80% à 55% |
| Numéro de modèle | Le code de l'équipe |
| Le couple | 00,1-1 kgf.cm. |
| Diamètre de la boîte de vitesses | φ12 mm |
| Niveau de bruit | ≤ 55 dB |
| Quantité de produit | 1 000 pièces |
| Quantité (pièces) | Temps de réalisation (jours) |
|---|---|
| 1 à 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | À négocier |
| Le secteur industriel | Applications |
|---|---|
| Équipement médical | Sphygmomanomètre, matelas de massage, pompe à air, analyseur d' urine |
| Les machines d'entreprise | Robot intelligent, copieurs et scanners, imprimantes 3D, stylo de tatouage |
| Équipement électrique | Brosses à dents électriques, Outils électriques, Produits pour adultes, Jouet électrique, Rideau électrique |
| Une maison intelligente | ouvre-fenêtre intelligent, aspirateur, machine à café intelligente, sèche-cheveux, pistolet à fascia, ventilateur, purificateur d'air, appareil de dépilation, serrure de porte, serrure de porte intelligente |
| Aliments et boissons | Les machines à mélanger à la main, les mélangeuses, les mélangeuses, les machines à café, les transformateurs alimentaires, les juicers, les friteuses, les glacières, les fabricants de lait de soja |
| La robotique | Robotique de service, robot de livraison de nourriture, robot de réception, robot de service médical, AGV et AMR, robot de transport, robot d'inspection |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques