| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | t/t |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces/mois |
Mini moteur BLDC conçu pour les équipements d'automatisation, offrant une taille compacte et des performances élevées avec une plage de tension de 6V-24V et des vitesses de 1000 à 10000 tr/min.
| Vitesse nominale | 2000-10000 tr/min |
| Courant continu | 20-200mA |
| Rendement | 70% |
| Couple nominal | 5-100 gf.cm |
| Tension | DC 6V-24V |
| Construction | Aimant permanent |
| Protection | Entièrement fermé |
| Encodeur | Encodeur optique |
| Entraînement | Pilote intégré et pilote externe |
| Marque | Masing Motor |
| Numéro de modèle | Moteur Brushless 2415 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
BATEAU, Voiture, Vélo Électrique, VENTILATEUR, Appareil Électroménager, Instrument Cosmétique, MAISON INTELLIGENTE, Équipement d'Imagerie Médicale, Tire-lait, Systèmes sans conducteur, Intelligence Artificielle, Transport Intelligent, Soins de Santé, Ville Intelligente, Fournitures Automobiles, Surveillance de Sécurité, Communication 5G, Maison Intelligente
| Emballage | Carton solide 250 pièces/boîte, ou personnalisé |
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Taille du colis | 37×27×24cm |
| Poids brut | 8,0 kg |
| Unités de vente | Article unique |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 pièces par mois |
| MOQ | 1000 pièces |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Quantité maximale de commande : 1 pièce
Prix de l'échantillon : 8 $/pièce
Nous pouvons fournir des échantillons pour des tests avec des spécifications personnalisées, y compris la tension, la vitesse, le couple et la taille de l'arbre.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques