| Nom De Marque: | Masing Motor |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
| Nombre De Pièces: | 1000 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 1000000 pièces / par mois |
Moteur CC sans balais compact conçu pour les applications nécessitant un petit diamètre, un faible bruit et un couple élevé.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Vitesse nominale (tr/min) | 2000-10000 tr/min |
| Courant continu | 20-200 mA |
| Efficacité | 70% |
| Couple nominal | 5-100 gf.cm |
| Diamètre du moteur | φ24.4mm |
| Poids | 30g |
| Niveau sonore | ≤55 DB |
| Garantie | 3 mois - 1 an |
| Modèle de moteur | Tension nominale (VDC) | Vitesse à vide (tr/min) | Courant à vide (mA) | Vitesse nominale (tr/min) | Couple nominal (g.cm) | Courant nominal (mA) | Puissance (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| Quantité (pièces) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison (jours) | 10 | 15 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques